Организаторы и спонсоры

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас стать спонсорами 7-й международной Конференции НЭИКОН «Электронные научные и образовательные ресурсы: создание, продвижение и использование», которая пройдет с 22 по 29 сентября 2019 г., на острове Крит (Греция).

Мы подготовили содержательную рабочую программу, в которую включили выступления приглашенных спикеров международного уровня Профессор Винсент Ларивьер и Профессор Кассиди Сугимото, и предлагаем Вашей компании стать партнером в организации и проведении данного мероприятия.

За 7 лет Конференция «НЭИКОН» стала узнаваемым брендом. Сформировался пул постоянных участников, но поскольку мы расширяем границы обсуждаемых тем в смежные области, каждый год появляются новые делегаты.

Помимо насыщенной рабочей программы, мы тщательно продумываем и дополнительные мероприятия – экскурсии, приветственный фуршет, заключительный гала-ужин, team building, во время которых можно обменяться информацией, наладить неформальные контакты.

Мы постоянно стараемся найти новые формы взаимодействия пользователей и поставщиков информационных продуктов. Так, недавно появился «speed-dating» (формат экспресс-общения под руководством модератора), в ходе которого каждый поставщик может презентовать свой продукт потенциальному потребителю и др..

Мы очень надеемся, что благодаря вашей поддержке, Конференция 2019 года станет еще более информативной и насыщенной. Спонсорами Конференции могут стать любые компании, разделяющие цели и задачи Конференции и внесшие вклад в ее организацию и проведение.

В зависимости от объема оказываемой спонсорской поддержки спонсоры Конференции  получают статус:
1. Генеральный спонсор Конференции - спонсор, оказавший поддержку на сумму от 200 000 рублей (для зарубежных участников от 5000 euro)
2. Спонсор Конференции - спонсор, оказавший поддержку на сумму до 200 000 рублей (для зарубежных участников до 5000 euro)

Предлагаем варианты спонсорской помощи:
• Оплата участия приглашенных спикеров Конференции
• Оплата полная/частичная заключительного мероприятия
• Оплата приветственного фуршета
• Оплата экскурсии в Кносский дворец для участников Конференции
• Вы можете предложить свой вариант участия, и мы его обязательно рассмотрим.

Спонсорам в соответствии с присвоенным статусом предлагаются следующие пакеты услуг:
Генеральному спонсору Конференции:
• Выступление представителя генерального спонсора на пленарном заседании Конференции (5-10 минут).
• Установка рекламного щита (планшета, плаката) Генерального спонсора в помещении, где проводится Конференция.
• Размещение баннера на сайте Конференции, а также в информационных и рассылочных материалах на период организации и проведения Конференции с указанием статуса: “Генеральный спонсор Конференции”.
• В случае, если у вас имеется рекламный ролик компании, еще ее продуктов, сможем его разместить как на сайте Конференции, так и на месте проведения мероприятия.
• Включение в комплект раздаточных материалов участникам Конференции рекламных материалов Генерального спонсора.
• Размещение информации о компании и ее продуктах в программе Конференции.
• Размещение логотипа Генерального спонсора во всех официальных печатных материалах Конференции, включенных в пакет раздаточных материалов Конференции с указанием статуса: “Генеральный спонсор Конференции”.
• Награждение Почетным дипломом Генерального спонсора Конференции.

Спонсору Конференции:
• Размещение информационных и рекламных материалов спонсора на мероприятиях Конференции или в раздаточных материалах.
• Установка рекламного щита (планшета, плаката) спонсора в помещении, где проводится Конференция.
• Размещение баннера на сайте конференции, а также размещение логотипа в информационных и рассылочных материалах на период организации и проведения Конференции с указанием статуса: “Спонсор Конференции”.
• Размещение логотипа спонсора во всех официальных печатных материалах Конференции, включенных в пакет раздаточных материалов Конференции с указанием статуса: “Спонсор Конференции”.
• Награждение Почетным дипломом Спонсора.

Организаторы сделают все возможное, чтобы участие вашей компании в Конференции было продуктивным и комфортным, помогло укрепить существующие контакты и послужило началом для перспективного сотрудничества с новыми организациями. Если у вас есть встречные предложения, готовы рассмотреть.

Более полная информация на сайте Конференции

Если вы хотите, чтобы название вашей компании ассоциировалось со столь значимым и узнаваемым мероприятием, воспользуйтесь предложением и обращайтесь в Оргкомитет Конференции: conf@neicon.ru , тел. +7 (499) 754 9994*200